Все контакты

Учебный центр Grain в Омске

06.10.2022

В Омске в начале недели прошел двухдневный практический семинар «Технология эффективных продаж» для менеджеров по работе с дилерами оконной компании «Форм-пласт». Обучение проводила бизнес-тренера Учебного центра Компании «Грайн» Ирина Кочетыгова.

Тренинг прошел интенсивно, с высокой заинтересованностью и включенностью участников. Все участники – это менеджеры с большим опытом продаж, большинство из которых в оконной индустрии 10-15 лет. Недавно в бизнес-процессы компании были внедрены серьезные изменения, поэтому так важно было дать возможность создать внутреннюю мотивацию, определить новый вектор направления. На обучении участники под руководством бизнес-тренера сформировали скрипты разговоров для "тёплых" и "холодных" звонков, рассмотрели классификацию дилеров, конверсию, сформулировали цели работы с дилерами компании и отработали необходимые навыки, прослушали и проанализировали звонки менеджеров, сделали сравнительный анализ своего предложения с конкурентами, сформировали список преимуществ при работе с компанией.

Отзыв одного из участников: «Этот семинар позволил не только получить ответы на вопросы о продуктах, о самой Компании «Грайн», но и увидеть новые этапы своего дальнейшего развития, особенно по качеству работы с клиентами, идеи и планы по новым условиям работы с дилерами и, вообще, вдохновиться сотрудничеством с сильным партнером.»

По итогам интенсива все слушатели получили Сертификаты от Учебного центра Grain.

Вернуться к списку