Все контакты

Учебный центр Grain опять в Омске

16.02.2023

На этой неделе в Омске прошел двухдневный тренинг «Технология эффективных продаж» для менеджеров оконной компании «Форм-пласт». Обучение проводила бессменный бизнес-тренер Учебного центра Компании «Грайн» Ирина Кочетыгова.

В октябре 2022 года семинар по продажам уже проходил в Омске, и он дал ощутимые результаты. Об этом можно прочитать здесь. Подтверждением тому служит рост объемов омского производителя. Так по оценке экспертов «Форм-Пласт» за 2022 год показал положительную динамику продаж оконных конструкций в размере 10% на фоне общего 15%-ного падения оконного рынка региона.

В этот раз упор бизес-тренинга был сделан не только на оттачивание навыков презентации компании и продуктов, а также на корректировку показателей конверсии менеджеров, привлечение новых клиентов с помощью холодных звонков, отработку вхождения в контакт с потенциальными дилерами, работающие методики прохождения "барьера секретаря" и назначения встреч с лицами принимающими решение и так далее.

На обучении даже присутствовали два постоянных клиента компании «Форм-Пласт». Этот шаг позволил больше узнать о них, их потребностях, повзаимодействовать в учебном пространстве, получить обратную связь о сотрудничестве и качестве работы.

Тренинг прошёл с высокой включённостью участников и, как говорится, на одном дыхании. По итогам интенсива все слушатели получили Сертификаты от Учебного центра Grain.

Вернуться к списку