Все контакты

Конференция Grain в Кыргызстане

19.02.2024

16 февраля Компания «Грайн» и компания «Мир кровли КейДжи» - официальный дилер продукции Компании «Грайн» на территории Кыргызстана- провели конференцию для оконных компаний Киргизии. В этом году мероприятие прошло в Джалал-Абаде.

Первая часть конференции была посвящена ассортименту продукции Компании «Грайн», который значительно расширился как за счет основных профилей, так и большого количества вспомогательных. Подробно о них рассказал директор по продажам Компании «Грайн» Ивар Безбайл.

Вторую часть конференции заняли технические консультации, которые провел руководитель службы технического сервиса Компании «Грайн» Ильгиз Нургалиев. Были и стандартные вопросы от производственников и обсуждение уникальных технических решений в связи активным развитием строительного рынка Кыргызстана и все более усложняющимися проектами. В своем выступлении Ильгиз Нургалиев уделил особое внимание применению усилительных вкладышей в оконных конструкциях, в частности для импостов вертикального и горизонтального исполнения. А также сделал акцент на применение полипропиленового соединителя импоста, других комплектующих и вспомогательных профилей производства завода Grain.

И участники, и спикеры конференции отметили, что мероприятие прошло максимально продуктивно и в интенсивном рабочем темпе.

Вернуться к списку