Все контакты

Интенсив по продажам в Самаре

28.02.2023

27 и 28 февраля прошел двухдневный тренинг-интенсив для самарских партнеров Компании «Грайн» ГК «ИнРос» на тему «Продажи, ориентированные на результат».

Обучение было выстроено специально для консультанов по работе с конечными потребителями и менеджеров дилерского отдела. Некоторые участники тренинга были уже на предыдущем обучении от Учебного центра Grain, поэтому встретились с бизнес-тренером Ириной Кочетыговой, как самые добрые друзья.

Совместное обучение менеджеров разных отделов продаж позволило им лучше узнать друг друга, поделиться опытом, взять некоторые "фишки" для своей работы. Обучение было совмещено с презентацией Компании «Грайн», которую провел директор по прожам Grain Ивар Безбайл. Он же сразу ответил на все вопросы менеджеров по продуктам компании, выступил в роли сложного клиента в ролевых играх и поделился ситуациями из личного опыта о прохождении "барьера секретаря" при холодных звонках.

В этот раз группа много времени уделила теме презентации компании и продукта. Непростым заданием для менеджеров оказалась презентовать компания, когда непосредственные руководители оценивали их выступление. Но Ирина помогла всем справиться с волнением, подготовиться, а затем проанализировать каждую презентацию. Она предоставила развивающую обратную связь и помогла сделать выводы на основе анализа выступлений. Отдельным блоком участники рассмотрели и потренировали несколько техник убеждения клиентов, рассмотрели модели поведения сложных клиентов, а самое важное сделали холодные звонки реальным потенциальным клиентам, убедившись в безотказной работе приобретенных навыков.

По итогам двухдневного интенсива Ирина Кочетыгова вручила сертификаты о прохождении обучения.

Отзыв от участников: «Тренинг помог обновить и структурировать наши знания, зарядить всех эмоционально на продажи, ответить на все наши вопросы и обменяться лучшими практиками!»

Вернуться к списку