Все контакты

Обучение Grain для партнеров в Воронеже

24.03.2023

22 марта в Воронеже прошел тренинг по продажам для специалистов оконной компании «Магнит» - партнеров официального представителя Grain на территории ЦФО компании «Грайд». На обучении были представители дилерской сети из Воронежа и Воронежской области.

Формат мероприятия послужил для участников прекрасной возможностью познакомиться, обменяться опытом и поделиться лучшими практиками. Интенсив по продажам провела бессменный бизнес-тренер Учебного центра Компании «Грайн» Ирина Кочетыгова.

Предварительно была проведена диагностика консультантов в точках продаж. Она включает в себя исследование «Тайный покупатель» с выявлением слабых мест в технике продаж консультантов, заполнением чек-листов на каждого сотрудника, разбор выявленных ситуаций в рамках тренинга. Поэтому сам план работы на интенсиве выстраивается индивидуально для каждого партнера Компании «Грайн».

В этот раз на тренинге участники прорабатывали такие вопросы, как эффективная и неэффективную схемы работы с клиентами, как ограничивающие убеждения менеджера влияют на поведение и результат работы, конверсию менеджера и замерщика. А еще сами рассчитали конверсию нового клиента и клиента при повторном обращении, рассмотрели речевые шаблоны правильной записи на замер, правила работы с клиентами по телефону. И самое интересно, что сами для себя вывели, а затем ввели и отработали понятия: прогресс в работе менеджера, отсрочка, потерянный клиент.

К концу учебного дня это уже была настоящая сплочённая команда. Все участники получили не только сертификаты о прохождении тренинга, но и мотивацию для достижения новых рекордов в продажах окон Grain!

Вернуться к списку