Все контакты

Lomon с визитом на Grain

18.04.2023

Недавно производство Grain посетили представители крупнейшего в мире производителя диоксида титана LB Group Co (Lomon Billions Group) и его российского дистрибьютора Neo Chemical.

LB Group Co., Ltd. — это целая группа предприятий, занимающаяся исследованиями, разработками и производством новых материалов, таких как титан, цирконий и литий. Lomon Billions Group развивает технологические инновации и эффективный режим работы, совершенствуется в области производства материалов, активно проводит исследования и внедряет новые разработки.

Компания Lomon постоянно работает над улучшением сопровождения клиентов. Поэтому руководитель департамента продаж на территории Европы Питер Занг регулярно посещает крупнейших потребителей диоксида титана, в число которых, несомненно, входит Компания «Грайн». Целью визита стало не только знакомство с производством, получение обратной связи об испытаниях продуктов Lomon, но и непосредственно установление прямых деловых контактов и дальнейшее расширение сотрудничества.

Представитель LB Group Co. во время переговоров заверил руководство Компании «Грайн» в гарантии стабильности поставок сырья, несмотря на ощущаемую геополитическую нестабильность, и подчеркнул, что ценит высокий профессионализм персонала Компании и его отношение к качеству выпускаемых профилей.

Вернуться к списку